Impressum

Informationen gemäß § 5 Telemediengesetz (TMG):
Dieses Internetangebot wird bereitgestellt von:

Positiv Fitness Ingolstadt

Positiv Fitness GmbH
Münchnerstr 144
85051 Ingolstadt

Telefon (08 41) 7 77 91
Telefax (08 41) 7 77 35

ingolstadt@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Stefan Hilpert und Uli Schwarz
Steuernummer: 18333209
HRB-Nr: wird aktualisiert

Princess Fitness Ingolstadt

Princess Fitness GmbH
Münchnerstr. 144
85051 Ingolstadt

Telefon (08 41) 7 85 18
Telefax (08 41) 9 71 35 46

cherose@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführerin: Renate Che`Rose
Steuernummer: 12413540249
HRB-Nr: Amtsgericht Ingolstadt HRB 2189

Positiv Fitness Kipfenberg

Positiv Fitness GbR
Bahnhofstr 4
85110 Kipfenberg

Telefon (0 84 65) 17 31 72

kipfenberg@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Christian Zandtner und Stefan Hilpert
Steuernummer: 17115552406
HRB-Nr: wird aktualisiert

Positiv Fitness Freystadt

Positiv Fitness GbR
Am Stadtgraben 24
92342 Freystadt

Telefon (0 91 79) 96 30 06

freystadt@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Julia Zehetbauer und Katharina Siemens
Steuernummer: 23518352903
HRB-Nr: wird aktualisiert

Positiv Fitness Eichstätt

Positiv Fitness Eichstätt GmbH
Industriestraße 34
85072 Eichstätt

Telefon (0 84 21) 93 74 97 7

eichstaett@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Klaus Müller
Steuernummer: DE266346764
HRB-Nr: Eichstätt HRB 5228

Positiv Fitness Wolnzach

Positiv Fitness Wolnzach GmbH
Preysingstraße 64
85283 Wolnzach

Telefon (08442) 677300

wolnzach@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführerin: Yvonne Kirschner
Steuernummer: DE269219376
HRB-Nr: HRB 5427

Positiv Fitness Beilngries

Positiv Fitness Beilngries GmbH
Eichstätter Str. 3a
92339 Beilngries

Telefon (0 84 61) 70 53 50 0
Telefax (0 84 61) 70 53 50 1

beilngries@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Simon Forster
Umsatzsteuer-ID: DE295379014
HRB-Nr: HRB 7078

Positiv Fitness Abensberg

Positiv Fitness Abensberg GmbH
Rudolf-Diesel-Str. 11
93326 Abensberg

Telefon (0 94 43) 92 81 11 1

abensberg@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Diana Pongracz
Steuernummer: DE 296632865
HRB-Nr: 14366

Positiv Fitness Greding

Positiv Fitness Greding GmbH
Bahnhofstraße 22
91171 Greding

Telefon (0 84 63) 65 28 64 4

greding@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Sebastian Wenzl
Steuernummer: DE 291961709
HRB-Nr: HRB 29897

Positiv Fitness Hallbergmoos

Positiv Fitness Hallbergmoos GmbH
Lindberghstraße 7a
85399 Hallbergmoos

Telefon (0811) 99 89 26 52

hallbergmoos@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Frank Burgert
Umsatzsteuer-ID: DE 308876273
HRB-Nr: 228925

Positiv Fitness Kösching

Positiv Fitness A9 GmbH
Untere Marktstr. 3
85092 Kösching

Telefon (0 84 56) 96 40 00
Telefax (0 84 56) 96 40 03

koesching@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Thomas Vogel
Steuernummer: 124/135/30669
HRB-Nr: 7939

Positiv Fitness Kelheim

Positiv Fitness Kelheim GmbH
Schäfflerstraße 1
93309 Kelheim

Telefon (0 94 41) 68 58 411
kelheim@positiv-gruppe.de
www.positiv-gruppe.de

Geschäftsführer: Stefanie Nuber
Steuernummer: DE 309803851
HRB-Nr: 15684